Новости

28.08.2017
Примите участие в конкурсе «Оазис релакса»!

Выиграйте поездку на стажировку с участием тренеров из США!

читать дальше >

17.07.2017
Новинка! «Розовая инфузия» — уход, возвращающий красоту кожи

Специалисты французского косметического дома Académie Scientifique de Beauté создали продукт, который поможет всем женщинам независимо от их возраста ухаживать за кожей лица во время сна — ночной крем «Розовая инфузия».

читать дальше >

01.07.2017
Космецевтические новинки от лаборатории TEOXANE

Швейцарская лаборатория TEOXANE обновила линию космецевтики на основе упругой гиалуроновой кислоты RHA, представив специалистам и их пациентам сразу два новых продукта.

читать дальше >


ВСЕ НОВОСТИ >

Корпорация
"Академия Научной Красоты"

Представительство в г.Тюмень

Корпорация "Академия Научной Красоты" - поставщик профессиональной косметики и косметологического оборудования для салонов красоты, медицинских центров, фитнес – клубов, студий загара. Корпорация является крупнейшим дистрибьютором в области эстетической медицины и профессиональной косметологии в России, СНГ и странах Балтии с 1995 года.

Cегодня "Академия Научной Красоты" представляет своим партнерам около 20 взаимодополняющих брендов: профессиональная косметика, инъекционные препараты, аппаратные технологии, ультразвуковое наращивание волос, кератиновое выпрямление волос, плацентарные препараты.

Клиентами "Академии Научной Красоты" стали уже более 7000 салонов красоты, фитнес-клубов и медицинских центров по всей стране. Нашим партнерам гарантированы привлекательные условия сотрудничества, высокое качество поставляемых продуктов, профессиональное обучение и рекламная поддержка.

Войдите в число наших успешных партнеров!


АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
Дистрибьютор
в г.Тюмень:
ул. 30 лет Победы, д. 60, к. 2, п. 3
+7 (3452) 33-36-11
tymen@ankregion.ru
 
Academiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Great Lengthsinfo@greatlengths.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
Vivaxinfo@vivax.ru
 
Perron Rigotinfo@perronrigot.ru
Teosyalinfo@teosyalrus.ru
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru
facebook
twitter