Парижские каникулы 2019: зимняя стажировка с Académie 15.01.2020

Парижские каникулы 2019: зимняя стажировка с Académie

8 декабря 2019 года группа косметологов со всей России отправилась в Париж, чтобы вновь погрузиться в волшебный мир Académie Scientifique de Beauté.

За 6 дней стажировки участники выполнили «программу максимум»: прошли теоретическое и практическое обучение в тренинг-центре Académie, протестировали новинки 2019 года, посетили фабрику, где изучили все этапы производства продукта — от разработки формулы до запуска, и увидели, как осуществляется производство косметических средств Académie.

Специалисты французского косметического дома презентовали участникам стажировки новинки из линии Derm Acte 2019 года: восстанавливающий крем-мультикорректор, корректирующую сыворотку от морщин, двойные пилинг-пэтчи.

Стажировка выдалась насыщенной как в профессиональном плане, так и в культурном: гала-ужин в плавучем ресторане с генеральным директором Académie Christophe Therme, главным тренером Joelle Salvador-Sime, рождественские ярмарки, музеи, посещение двух нормандских городов Руан и Онфлер, а также дегустационного дома, где производят кальвадос и сидр!

Вся поездка была наполнена яркими, незабываемыми эмоциями. Каждый день участники открывали для себя что-то новое и вернулись домой, полные сил, впечатлений, готовые на новые свершения в «красивом бизнесе».


Назад в новости

АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
ул. 30 лет Победы, д. 60, к. 2, п. 3
+7 (3452) 33-36-11
tymen@ankregion.ru
 
Académiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
VIVAXinfo@vivax.ru
 
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru